ALMANSI ANNALISA

Riceve il Lunedì, 08:10 - 09:10


AMABILE NICOLA


AMICUCCI MARIA LUISA

Riceve il Lunedì, 12:15 - 13:10


AMMENDOLA SERAFINA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


AXIA ARRIGO

Riceve il Martedì, 13:45 - 14:45


BAGARELLO MORENO

Riceve il Venerdì, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


BALDIN BARBARA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05


BALLOTTA ELENA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 11:50 (sede Fusinato)


BARBAGALLO ROSA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


BARBIERATO PAOLA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede Bronzetti)


BAROLO CLAUDIA

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15 (sede Fusinato)


BASSO GIORGIA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede Fusinato)


BENTIVEGNA MARIA ELENA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (sede Fusinato)


BENTSIK FERNANDA

Riceve il Sabato, 12:15 - 13:45 (sede Cadonghe)


BETTIO SARA

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


BIANCO MARIA LUISA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05 (sede Fusinato)


BIANCOTTO PAOLA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (sede Fusinato)


BISELLO ALESSANDRO

Riceve il Mercoledì, 13:20 - 13:45 (sede Cadonghe)


BONALDO SERGIO

Riceve il Mercoledì, 13:20 - 13:45 (sede Cadonghe)


BORTOLAMI CARLO

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


BORTOLAMI MARIA CRISTINA

Riceve il Martedì, 08:10 - 09:10


BOSCO EZIO

Riceve il Giovedì, 10:30 - 11:30 (sede Cadonghe)


BRAGANTE GIORGIA IRIS

Riceve il Martedì, 12:15 - 13:10


BRANCALEONI ANNAMARIA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


BRESSAN FRANCESCO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


BUONAMICO TIZIANA

Riceve il Mercoledì, 09:20 - 10:15 (sede Cadonghe)


CALIARO MASSIMO

Riceve il Mercoledì, 09:20 - 10:15 (sede Cadonghe)


CARACCIOLO VALERIA

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


CARDILE GRAZIA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede Bronzetti)


CARRON MARCO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


CARTA ALESSANDRO

Riceve il Martedì, 08:10 - 09:10


CESAROTTO MATTEO

Riceve il Martedì, 12:15 - 13:10


CIANO MARIA ANTONIETTA

Riceve il Lunedì, 12:15 - 13:10


CIPRIANO SILVIA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


CIRINCIONE ROBERTA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15 (sede Fusinato)


COCO FABIANA


COLUSSI SONJA

Riceve il Mercoledì, 08:10 - 09:05 (sede Fusinato)


COMIS LUISA

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15


CONTE ROBERTO

Riceve il Venerdì, 09:30 - 10:05 (sede centrale)


CONTRI LUCA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (sede Bronzetti)


CRIVELLARO ROSETTA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


DAINESE ALBERTO

Riceve il Sabato, 08:50 - 09:20 (sede Cadonghe)


DAINESE ANDREA

Riceve il Lunedì, 16:45 - 17:45


DE GIORGIO TERESA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


DE LUCA VALENTE MANUELA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:20 (sede centrale)


DI GIACOMO ERIKA MARIA

Riceve il Sabato, 12:15 - 13:10 (sede Bronzetti)


DI TURI CARLO

Riceve il Lunedì, 16:45 - 17:45


DONOLI FABIOLA

Riceve il Martedì, 08:10 - 09:10


FAGIUOLI ALESSANDRO

Riceve il Giovedì, 13:15 - 13:45 (sede Cadonghe)


FAILLI SILVIA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


FERRARO MARIA CLARA STELLA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


FERRONI ANTONELLA

Riceve il Martedì, 13:45 - 14:45


FULCINITI GRAZIA

Riceve il Mercoledì, 08:20 - 09:20 (sede Cadonghe)


GALLI MARINA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (sede Fusinato)


GALLO MICHELE

Riceve il Giovedì, 16:45 - 17:45 (sede Cadonghe)


GARGANO MARIA CRISTINA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15 (sede Fusinato)


GEREVINI GIANGIACOMO

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


GESUATO ELISABETTA

Riceve il Martedì, 16:45 - 17:45


GHEZZO MARIA

Riceve il Lunedì, 12:15 - 13:10


GIUBBILEI MARCO

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


GORDINI GIOVANNA

Riceve il Lunedì, 13:45 - 14:45


GRAZIANO MARINA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede Cadonghe)


GRECO GIUSEPPE

Riceve il Lunedì, 12:15 - 13:10


GREGOLETTO ROSA MARIA

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


GROMBO RENZA DANIELA

Riceve il Sabato, 10:05 - 11:00 (sede Cadonghe)


GUASTELLA EGIZIA

Riceve il Venerdì, 09:20 - 10:15 (sede Cadonghe)


GUERRIERO GIUSEPPINA

Riceve il Venerdì, 11:30 - 12:25 (sede Cadonghe)


GUI ANGIOLA

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:05


GUSELLA SHEILA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05 (sede Fusinato)


HEIN BARBARA SUSANNE

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


IMPAGNATIELLO RAFFAELE

Riceve il Lunedì, 13:45 - 14:45


JOVE' MELERO ANNA MARIA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05


LAZZARO LAURA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05


LEGNINI ELISA


LICARI ANTONELLA

Riceve il Sabato, 11:20 - 12:15


LIU XIN

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:10 (sede Cadonghe)


LOFFREDI CORRADO

Riceve il Mercoledì, 13:20 - 13:45 (sede Cadonghe)


LORENZINI GIAMPAOLO

Riceve il Venerdì, 13:10 - 14:00 (sede Fusinato)


LORETO ALESSANDRO

Riceve il Sabato, 12:15 - 13:10


LUCAS EVAN CHRISTOPHER

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:20 (sede Fusinato)


LUCCA RITA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


LUISATO CINZIA

Riceve il Giovedì, 13:45 - 14:45 (sede Cadonghe)


MAGGIONI MARCO

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


MANGANO STEFANIA GENOVEFFA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (sede centrale)


MANIERO MARTA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:55 (sede Fusinato)


MARCHIONI TOMMASO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede Bronzetti)


MAZZILLI NICOLETTA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:05 (sede Fusinato)


MENEGHETTI ELISABETTA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:05


MEYNARDI ANDREA

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


MIANI MARIELLA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede Fusinato)


MICALLEF TAMARA

Riceve il Venerdì, 11:20 - 12:15


MINOZZI BARBARA

Riceve il Giovedì, 09:20 - 10:15 (sede Cadonghe)


MOLINARI MARIAELENA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15 (sede Fusinato)


MORO GIOVANNA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


NI MHUIRIS CLODAGH

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 09:25 (sede Fusinato)


NOVELLINO SILVIA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


PAGANELLI MARIANGELA

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


PALLERI ANNABELLA

Riceve il Mercoledì, 13:30 - 13:45 (sede Cadonghe)


PANAZZOLO ANTONELLA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:05


PAROLINI PAOLO

Riceve il Venerdì, 15:45 - 16:45 (sede Cadonghe)


PARTESOTTI MICHELE

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00


PAVESI CHIARA

Riceve il Mercoledì, 13:20 - 13:45 (sede Cadonghe)


PAVIN MARCO

Riceve il Lunedì, 13:45 - 14:45


PEGGION MAURIZIO

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:05 (sede Fusinato)


PERGAMI MARCELLA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15 (sede Fusinato)


PERGHEM GIOVANNA

Riceve il Giovedì, 12:15 - 13:10 (sede Fusinato)


PERONA MARIO

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:00 (sede Cadonghe)


PETRUCCO TOFFOLO EDOARDO

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05


PIARDI GLORIA


PIETROBON ELIANA

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15


PIETROCARLO STEFANO

Riceve il Venerdì, 15:45 - 16:45 (sede Cadonghe)


PIVA GIANLUCA

Riceve il Giovedì, 08:10 - 09:10 (sede Fusinato)


PONCINA MASSIMILIANO

Riceve il Mercoledì, 09:20 - 10:15 (sede Cadonghe)


PUGLIESE SALVATORE

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15


QUAGGETTO CINZIA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


REBESCHINI DANIELE

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


RIGONI SAVIOLI LUISA

Riceve il Sabato, 11:20 - 12:15 (sede centrale)


RINALDI FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15


RIZZO RAIMONDO SALVATORE

Riceve il Giovedì, 08:10 - 09:10 (sede Bronzetti)


ROSIN PIERA

Riceve il Giovedì, 08:10 - 09:10 (sede Fusinato)


ROSSETTO MONICA

Riceve il Giovedì, 12:25 - 13:00 (sede Cadonghe)


ROSSI GIAMPAOLO

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


ROSSI VALERIA

Riceve il Venerdì, 10:15 - 11:10 (sede Cadonghe)


ROSSIGNOLO GINEVRA


SACCONI SONIA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 10:40 (sede Fusinato)


SALVO SANTINA

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 10:45 (sede Fusinato)


SARTO SABRINA

Riceve il Mercoledì, 10:30 - 11:30 (sede Cadonghe)


SARTORE MARIA ANGELA

Riceve il Mercoledì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


SATURNO DAVIDE

Riceve il Giovedì, 12:45 - 13:45 (sede Cadonghe)


SERAFIN ANTONELLA

Riceve il Giovedì, 12:15 - 13:10 (sede Bronzetti)


SILVESTRI VERA

Riceve il Martedì, 13:45 - 14:45


SIMCO CLAIRE


SIMONI PIERGIORGIO

Riceve il Venerdì, 13:20 - 13:45 (sede Cadonghe)


SPLENDORI ADRIANA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 11:30 (sede Fusinato)


STANGHERLIN BARBARA

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15 (sede Fusinato)


SUITNER CARLA

Riceve il Giovedì, 08:05 - 09:05 (sede Fusinato)


TAFFARA ROBERTO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


TELLINI MARIE CLAIRE

Riceve il Martedì, 12:15 - 13:10


TERRIBILE RAFFAELLA

Riceve il Lunedì, 10:05 - 11:00


TIERI ADILETTA MANLIO

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


TOFFANIN NICOLETTA

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


TOGNON PAOLO

Riceve il Giovedì, 15:45 - 16:45 (sede Cadonghe)


TONIETTO STEFANO

Riceve il Sabato, 09:20 - 10:15 (sede Cadonghe)


TOSATO DAVIDE

Riceve il Mercoledì, 12:25 - 13:20 (sede Cadonghe)


TOSELLO SERGIO

Riceve il Mercoledì, 16:45 - 17:45 (sede Cadonghe)


TREFILETTI NADIA

Riceve il Martedì, 10:05 - 11:00


TRENTADUE RITA

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15


TREVISAN GIULIA


TRIVELLATO DIANA

Riceve il Martedì, 13:45 - 14:45


TRONCALE MARIA GIOVANNA

Riceve il Martedì, 13:45 - 14:45


TURRINI LAURA

Riceve il Giovedì, 11:30 - 12:25 (sede Cadonghe)


URRU ANTONIO ANGELO

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:05


VANARELLI XIMENA

Riceve il Giovedì, 10:15 - 11:10 (sede Cadonghe)


VELLA FRANCESCO

Riceve il Giovedì, 12:45 - 13:45 (sede Cadonghe)


ZANELLA ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 12:15 - 13:10


ZEAMI GEORGIA

Riceve il Giovedì, 12:15 - 13:10 (sede Fusinato)


ZENNARO GIULIO

Riceve il Giovedì, 10:05 - 11:00 (sede centrale)


ZEZZA COSIMO

Riceve il Venerdì, 10:05 - 11:00 (sede Fusinato)


ZILIO ZELDA


ZOCCARATO STEFANO

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


ZORZETTO ELENA

Riceve il Giovedì, 09:40 - 10:15 (sede Cadonghe)


ZUCCHELLI MONICA

Riceve il Mercoledì, 10:15 - 11:10 (sede Cadonghe)
Riceve il Venerdì, 10:30 - 11:10 (sede Cadonghe)


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.